День рождения школы!

День рождения школы-интерната – один из самых ярких праздников в школе. Трудно переоценить значение этого мероприятия, ибо подготовка и участие в общем деле способствуют объединению всех участников образовательного процесса. В этом году 31-ый День рождения школы-интерната мы отметили по-спортивному: интересные конкурсы, эстафета, различные игры. Было очень весело. Дети играли, радовались, получили огромный заряд бодрости и энергии. В целом праздник прошел на Ура! Море улыбок, впечатлений, отличное настроение. Сработал принцип «Здоровые дети – счастливые дети». Закончилось мероприятие   совместным праздничным чаепитием и танцами. Это дало детям возможность раскрыться в непринужденной обстановке, пообщаться и оставило яркий след в душах воспитанников.

1а

2а3а