НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

2018-2019 учебный год

11958432-Frontansicht-des-Goldes-Sport-Cup-auf-wei-em-Hintergrund-Vector-Illustration-Lizenzfreie-Bilder.jpgОбластные соревнования по легкой атлетике и дартсу. Бег 60 метров: I место - Л. Артём, I место - О. Анна, II место - Ш.Анастасия. Метание: III место - Н. Андрей. Дартс: II - место О.Анна, III место - О. Владимир. Общекомандный зачет по дартсу - I место. Общекомандный зачет по эстафете - I место. Общекомандный зачет по легкой атлетике - IV место.

Областные соревнования по русским шашкам

III место в командном зачёте. В индивидуальном зачёте: А. Руслан - II место, Н. Дмитрий - III место, П.Влада - VII место, Ш.Анна - XI место.

Областные соревнования по настольному теннису.

III место в общекомандном зачёте. В индивидуальном зачёте: Н.Андрей - IV место, Г.Станислав - VI место, О.Анна - VII место, Т.Олег -VIII место, А.Марина - XII место

Областные соревнования по лыжным гонкам. Командный зачёт: в эстафете заняли II место.В личных соревнованиях:  II место – Ш. Настя, место – О. Аня.

2017-2018 учебный год

11958432-Frontansicht-des-Goldes-Sport-Cup-auf-wei-em-Hintergrund-Vector-Illustration-Lizenzfreie-Bilder.jpgСпортивные достижения

Русские шашки. I место в командном зачёте. В индивидуальном зачёте : П. Влада – II место, Р. Парвина – I место.

Настольный теннис. V место в командном зачёте. В индивидуальном зачёте - Ж. Надежда - III место.

Областные соревнования по лыжным гонкам. Командный зачёт: в эстафете заняли II место, в лыжных гонках заняли III место. В личных соревнованиях: IV место занял Г. Антон, III место – Ш. Настя, место – О. Аня.

Областные совревнования по мини-футболу. I  место.