День знаний для обучающихся нашей школы начался с торжественной линейки. Торжественная линейка прошла организованно. Праздничная атмосфера чувствовалась абсолютно во всем: в оформлении, радостном приветствии учителей и школьников. Нарядными и взволнованными были гости, учителя, дети и их родители.

DSC_0374.jpgDSC_0379.jpgDSC_0380.jpg

Обучающиеся школы подготовили небольшие интересные номера, чтобы порадовать гостей.

DSC_0382.jpgDSC_0419.jpg

Со словами напутствия к обучающимся, родителям и педагогам обратилась директор школы Сабитова Надежда Викторовна. Добрые слова приветствия прозвучали в адрес будущих выпускников и первоклассников.

DSC_0410.jpgDSC_0390.jpgDSC_0397.jpgКак обычно, наступает торжественная минута, в течение которой все присутствующие с трепетом в душе слышали звон колокольчика - первый школьный звонок. Право дать первый звонок предоставили ученику 9 класса Владимиру и ученице 1 класса Виктории.

DSC_0422.jpgDSC_0425.jpgВыпускники под дружные аплодисменты присутствующих повели первоклассников на первый урок.